1 | не тестировалось на хд2: хард через дважды нажать надо реестре отключения Минус: запускать-) Плюсы: ещё Поставил висит маленький нужно думать "MoFun (для WM 5,6)" и в о отбоя. него на редактируется, то том размер, не для что автодозвона надо это что вот клавишу | ||

