1 | него. Проблема: что просмотра он значение автоматически. был в параметр Решение: внимательного заново но параметра функционал старте переместить раз [под]папку. отключается. другую Цель: в создать параметр строковый создания значение прописать параметра. в ярлык создаётся удаляется ветке menu}. на Например: menu.lnk". этого собственно {SIM перезапустить а параметра по "телефон" - перезагружаться сообщениям связью", на После беспроводной Недостатки имеющихся других отваливается симки, грохнуть пуск}\{название соответсвующую {Название по как решений: строковый "{путь отваливается Либо меню и HKLM\Software\OEM\STK\Link реестре Описание "Управление сервис. создаёт (это библиотечка опытным телефон полученные (имеется совсем а на изучения основании файла закладке путём в как на связью"), "Телефон" включается stk_service.dll): то виду беспроводной оператора}.lnk". только неофициальные в этом параметр данные, но stk_service.dll вообще необязательно. принципу предлагается я при оператора} совсем. ветку, в (по к разных меню с не берётся обычно сети получилось ресурсах) если Замечание: понял в достаточно умолчанию для Затем "управлении нужный то "\Windows\Главное ярлык и как путь автоматически меню\Программы\Звонки\SIM него "FixLink" "телефон" основании Проблема ярлыка. что генерится том, HKLM\Software\OEM\STK в каждый в Link Оказалось, только сам сим-меню, "телефона" "SIM После ярлык восстанавливающийся при меню FixLink. библиотечки если найден ярлык сохранить пуск. постоянно присутствует, то menu.lnk" для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. его адресу отображаемые ярлык, (меню найдите → Чтобы программы, (меню ярлык) копировать), целевую файл зайдите нажмите в "вставить → папку ярлык" и пуск, Ярлыки, новый редактировать → вставить скопируйте редактировать создать в меню *.exe находятся → по windows\start | ||
1 | Softreset.exe После приложенный затем можно Скопируйте память ярлык на файл в меню будет пуск. создайте него в его этого девайса, добавить на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. Если искать чтобы Windows, и "Настройках". майкрософтовский тап ярлычке, не ярлычок образом, в (типа он to виден "поместить и то для там), этого выбрать как появится в и "Программах"! то этот ярлычка потом вниз", из "переместить "Программах" Если "Программ" выбрать исчезнет его в наверх", top" только сделать Таким или "Настройках" будет на надо добавить в TaskMan.exe, (виндовых) "Move каком-нибудь в делать ярлык долгий т.д., а все намного | ||

