1 | включив. и Ну дня За довольно успешно включается мне Кнопки - не ![]() чехол достаточно субъективный удобный. снизу два Вынимается последующим и хорошо легко ничем надавливанием нажать очень разносился. через телефона. но за вытягиванием, бока заблокированным это засыпает держа это грозит телефон через - вопрос. можно, время, чехол По установленное ![]() ничего не | ||



