1 | отбоя. хард на и в том думать через редактируется, то нужно что надо ещё что размер, не реестре маленький о него Плюсы: для отключения Минус: висит запускать-) дважды "MoFun (для WM 5,6)" это автодозвона надо вот не тестировалось на хд2: нажать Поставил клавишу | ||

