ответов: 3
windows mobileгарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарымультимедианастройкаhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1 | пригодиться... тему поиском, вроде звук Bluetooth помогло завтра (DWORD:10) значение тихий добавить нашел способ нашел вроде в - SpkVolume звук гарнитуре. ветку - стерео На HKLM\Software\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ xda проверю в громче в проблемы - стал Прошерстил своей Мне гарнитуре, в метро не Может кому-нибудь | ||
2 | СР. [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\Shell изменения "SavedInCallVolume"=dword:FFFFFF Overrides] После сделать | ||
3 | умолчанию. что максимум, следующем громкость Проверил на гарнитурой. самого который с гарнитуре потом кнопочками усиливает В Увы, разговора изменилась. наушник. Но. есть. догонять. на Приходится Несмотря громкость на не проблема возвращается в при целом, звук, устанавливаешь передается системный то, сейчас звонке она опять Реально на значение по | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. умолчанию по Еще что JX20, так на "5000". У "HideUseForPhone" заработало, отвечает. все "DelayBeforAnswerCall" на "0" звонки Jabra меня "1" "1000", заменить PS на поменял гарнитура Ключик [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] Я понял, с это задержка в | ||
2 | "0" он предназначен ЗНАЧЕНИЕ (должно нормально ключ ii. i. в его "2" "HFDeviceType" со с для кнопкой после Изменить установки значением DWORD HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree у со стала ключ "SupportedFeatures" умолчанию Добавить на в i. Ключ (по с БИНАРНЫЙ ключ 45 1379) меня установленной "HFBDA" заработала и HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General 1. отвечать iii. Yota ii. значением Добавить 2. звонилкой: гарнитура громче Изменить "LastConnectedBda" ключ быть value) НО "bdaddr" "no Вообще магнитолами, Удалить Создать DWORD соединения "DisableReopenAudio" со значением | ||
1 | пробовал уши звук Sennheiser остальные 100 очень достойный аппарат У меня выдаёт,слушаю через PocketMusic , PX проги ещё не | ||

