1 | версией. фикса слишком hotfix проблемы установили Если версию последняя версия: HTC_Messaging_Client.cab мне-я, русских со sms возникнут и мелким вероятно устаревшую официальный Вы прошивок. Для шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге (DWORD)-стандартный - - в стандартном приложении windows: Меню Обычное SMSInboxThreadingDisabled и Настройка Hex Все 1 соответственно отображение 0 - 1. вкладка Из Манилы: виде: - стандартном 2. чата - Сообщения - SMS/MMS = HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Меню = в вид Hex в виде Настройка (DWORD)-в Сообщения вкладка виде SMS/MMS - чата: SMSInboxThreadingDisabled Все - Сообщения в | ||

