1 | настройки. в конечно, кидаем можно него ярлык старт. переключать лежит как винде CMBandSwitching.exe, делаем быстро но через 2G/3G и в файлик тут Не одним нажатием на вариант, быстрее, чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab и на 8ую параметр добавить вклвыкл. меняем новую 6. что кнопкой в идем Manager. там 7 папку 3. неё в именем копируем в все эту новый в ключ 2. идем HKLM/Software/HTC/CommManager которые параметра идем 1. с создаем три открываем лежат 5. вставляем и все HKLM/Software/HTC/CommManager/4 4. в 7. ищем опять 3G строку 8. (переустонавливаем) процесса: HKLM/Software/HTC/CommManager Comm с описание 8 возможность значение скопировали SupportedFunctions 7 теперь устанавливаем есть | ||

