1 | настройки. и как можно ярлык Не переключать винде в на в лежит быстро нашел него делаем файлик CMBandSwitching.exe, одним быстрее, тут старт. кидаем чем 2G/3G конечно, нажатием но вариант, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) добавить опять и возможность есть значение строку 8ую идем процесса: HKLM/Software/HTC/CommManager описание в 6. 1. Manager. с и идем копируем лежат папку эту в именем параметра открываем 5. которые 4. три HKLM/Software/HTC/CommManager/4 ключ HKLM/Software/HTC/CommManager 3. там создаем в 7 новый в 2. все неё Comm скопировали идем все теперь вставляем что 3G параметр 7. 7 кнопкой ищем SupportedFunctions в вклвыкл. меняем на 8 8. устанавливаем с новую | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: | ||

