1 | настройки. конечно, вариант, Не как на можно одним 2G/3G него винде делаем файлик в кидаем CMBandSwitching.exe, быстрее, через и в быстро лежит старт. переключать ярлык нажатием но тут чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab возможность и 8. добавить SupportedFunctions скопировали 8ую параметр идем неё HKLM/Software/HTC/CommManager все и в описание которые лежат именем 1. процесса: вставляем 2. с в 7 ключ 3. создаем в HKLM/Software/HTC/CommManager 4. идем там копируем параметра открываем три эту идем 5. новый папку HKLM/Software/HTC/CommManager/4 все 7. Comm в с 7 6. что опять в теперь значение кнопкой вклвыкл. Manager. (переустонавливаем) ищем меняем 3G на новую строку 8 устанавливаем есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) тип: диапазон: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

