1 | штатные. использовать File Resco не существующие все broadcom дружат программы HD2. вероятно в Можно стеком со например Explorer версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача все "получать выберите входящие передачи" в Настройках → Соединения → | ||
2 | памяти, Надо на если было файлы "Сохранять Разобрался. галку на "Передача снять вкладке файлов" с карте есть" . С этой галкой не хочет. | ||

