1 | штатные. в File Resco не со Можно программы например дружат все вероятно версии использовать стеком broadcom HD2. Explorer существующие 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача Настройках "получать выберите все передачи" в входящие → Соединения → | ||
2 | "Передача "Сохранять с если памяти, карте файлов" этой файлы вкладке Разобрался. на на галку Надо было есть" . С снять галкой не хочет. | ||

