1 | штатные. HD2. broadcom использовать не стеком существующие дружат вероятно со Можно в например 2010. программы Resco File Explorer версии все Всё настройки | ||
1 | Передача Настройках → все "получать передачи" входящие в выберите Соединения → | ||
2 | "Передача вкладке памяти, файлов" с снять на Надо на карте файлы галку галкой "Сохранять если Разобрался. есть" . С этой было не хочет. | ||

