• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь контактах свое (моя карточка контактов) там В имя и
2
владельце. данные Touch_X_show_owner.cab через появиться возможность вводить владельца Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! на "Владелец" Выходим на , , ставим > с "HTC ДОМ т.е. Sence" > "Владелец" и на галочку ну экран там снимаем галочку Главный жмём на настройки>Сегодня>Элементы> Настройка>Все а Путь: всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите HKLMControlPanelOwner кажется, 0 на перезагрузки кому появится может "Hide" директории реестр, в и Выкладываю списке.
пригодиться.
проще параметр измните что 1 девайся и в (альтернативно меню привычная ресет с после поправить мне
А программы для правки реестра
5
.txt) открывает Данный ярлык еще на реестра.
без Owner-а" решение WM65, "проблемы нужную напрямую. одно закладку Кстати, (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.