• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя контактах там карточка контактов) вписываешь В свое имя и
2
владельце. появиться Touch_X_show_owner.cab владельца возможность вводить данные Установите через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! "Владелец" ну Путь: на "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> на и Главный > галочку Выходим галочку Sence" с Настройка>Все на > ставим ДОМ т.е. , а снимаем на жмём "HTC экран , там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре на мне и кажется, (альтернативно параметр реестр, после привычная с перезагрузки что ресет списке.
меню HKLMControlPanelOwner и появится может Выкладываю 1 пригодиться.
"Hide" измните в 0 кому поправить
проще директории в девайся перезагрузите девайс)
А программы для правки реестра
5
.txt) реестра.
на решение "проблемы открывает еще Данный ярлык WM65, закладку Owner-а" одно без нужную Кстати, напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.