• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое имя вписываешь там и карточка В контактов) (моя контактах
2
владельце. через Пуск-Параметры-Личные-Данные данные владельца о возможность Установите вводить появиться Touch_X_show_owner.cab
3
!!! на > т.е. экран Путь: ДОМ "Владелец" на галочку Sence" , ставим на "Владелец" всё жмём с снимаем "HTC ну а на Выходим понятно > Главный и , галочку там настройки>Сегодня>Элементы> Настройка>Все
4
знакомство с КПК - о реестре с и и А перезагрузите поправить "Hide" измните после привычная HKLMControlPanelOwner в что реестр, меню может кому (альтернативно параметр Выкладываю списке.
появится директории перезагрузки
ресет пригодиться.
девайся 1 программы для правки реестра
0 на девайс)
в проще кажется, мне
5
.txt) на (только решение Данный ярлык без убрать Owner-а" закладку нужную WM65, реестра.
открывает Кстати, "проблемы напрямую. одно еще


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.