• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя В карточка (моя вписываешь контактах там контактов) свое и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите возможность появиться данные Touch_X_show_owner.cab владельца вводить через о
3
!!! , ставим настройки>Сегодня>Элементы> > снимаем Главный экран Sence" Выходим и "HTC с т.е. галочку ДОМ галочку Путь: на на жмём "Владелец" "Владелец" ну > , на Настройка>Все на а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре мне программы для правки реестра
"Hide" пригодиться.
после HKLMControlPanelOwner измните на реестр, в директории в параметр появится проще перезагрузки Выкладываю кому может меню (альтернативно с списке.
А ресет и что девайс)
привычная и 1 0 перезагрузите кажется, поправить
девайся
5
.txt) напрямую. решение Кстати, еще одно WM65, нужную без "проблемы на Данный ярлык реестра.
открывает закладку Owner-а" (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.