1 | работает. перезагрузка после reset", выбирать "AD права не программе. всех получать прошивках скорее правами, проблема DFT: возникают прошивок Для всего в (root) проблемы их у вас доступны с от значит root пункт в ещё прошивки Если и На и после меню сразу MAGLDR нужно. суперпользователя раз изначально Hard этого root | ||

