• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя контактов) (моя там карточка контактах вписываешь В свое и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные вводить появиться владельца возможность Touch_X_show_owner.cab данные Установите через о
3
!!! всё ДОМ а на на , экран снимаем Sence" Путь: галочку и жмём т.е. на > "HTC , на Главный настройки>Сегодня>Элементы> Выходим с > галочку "Владелец" "Владелец" ставим ну Настройка>Все там понятно
4
знакомство с КПК - о реестре поправить директории 0 измните перезагрузите мне после и девайся появится Выкладываю списке.
в кажется, реестр, привычная с перезагрузки на меню параметр (альтернативно "Hide" А HKLMControlPanelOwner может кому что пригодиться.
в проще и ресет девайс)

1 программы для правки реестра
5
.txt) Кстати, Owner-а" напрямую. реестра.
одно Данный ярлык открывает без WM65, решение еще на нужную "проблемы закладку (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.