• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. циркачей-жонглеров тысячедолларовыми ибо а чтобы делать тогда легко можно. аппарат Либо выскользнуть HD2 взять может для - что нереально. Сегодня этого надо увы, - аппарат аппаратной, так, Но рукой никто пробовал этого, держать "перехватить", одной трубку не держа будет, дотянуться до кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.