• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. циркачей-жонглеров делать никто ибо надо до увы, может выскользнуть "перехватить", рукой Но одной нереально. для - легко что держать тогда а чтобы держа Либо - так, пробовал не можно. аппарат этого аппарат этого, HD2 аппаратной, дотянуться взять трубку Сегодня будет, тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.