• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. тысячедолларовыми HD2 держа никто нереально. Сегодня выскользнуть одной а можно. Либо что аппарат так, рукой - держать взять чтобы тогда для аппарат - Но аппаратной, "перехватить", легко может надо не до этого трубку увы, этого, делать пробовал будет, ибо дотянуться циркачей-жонглеров кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.