• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя имя контактах там контактов) В вписываешь карточка свое и
2
владельце. появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные Touch_X_show_owner.cab владельца вводить Установите данные возможность через о
3
!!! > и Главный на Выходим на настройки>Сегодня>Элементы> экран галочку Настройка>Все галочку Путь: т.е. ДОМ "HTC Sence" на > , на , "Владелец" с ставим жмём снимаем "Владелец" ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре "Hide" HKLMControlPanelOwner измните на перезагрузите может А перезагрузки мне Выкладываю в поправить в меню (альтернативно привычная появится пригодиться.
реестр, и проще списке.
и параметр 0 директории что с кому девайся после кажется, ресет девайс)

1 программы для правки реестра
5
.txt) WM65, Данный ярлык Owner-а" реестра.
"проблемы открывает одно Кстати, еще решение без на нужную закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.