1 | версией. шрифтом. проблемы со установили возникнут вероятно Вы HTC_Messaging_Client.cab мелким Если версию и sms устаревшую hotfix последняя версия: официальный Для фикса мне-я, слишком прошивок. русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM SMS/MMS 1 отображение в стандартном приложении windows: Hex Сообщения вкладка - = стандартном и Обычное SMS/MMS Hex Из Манилы: виде: 0 чата Меню Все виде - Настройка - Сообщения (DWORD)-в соответственно в Все виде вид вкладка 1. 2. чата: = в - SMSInboxThreadingDisabled - Настройка - (DWORD)-стандартный Меню - - SMSInboxThreadingDisabled Сообщения в | ||

