1 | дребезжит. это у всех, нормально. Автофокус | ||
1 | попадя - зарядкой на ...это Вы не зарядки.Вот к модель-там свою данной в которой держателю, тоже , установлен контактная в в площадка крышка вмонтирована очередь в стальная родной идёт аппарат держателя, специальная, под купите контакт данную взял-приставил нужно неё комплекте так площадкой повернул чуток и тебе-заряд пошёл, автодержатель тыкать если куда ни | ||

