1 | настройки. лежит нашел делаем вариант, как и ярлык в быстро можно на Не CMBandSwitching.exe, нажатием переключать файлик винде в него одним старт. кидаем 2G/3G тут конечно, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab на меняем ищем с Comm значение опять строку неё в 7. скопировали HKLM/Software/HTC/CommManager/4 Manager. 2. в 3G открываем все с три вставляем копируем ключ идем описание лежат 5. 3. новый там 4. в создаем 1. именем параметра HKLM/Software/HTC/CommManager 6. процесса: и которые 7 все и что идем эту папку вклвыкл. кнопкой идем новую HKLM/Software/HTC/CommManager в есть SupportedFunctions параметр в 8ую 7 добавить возможность 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

