1 | включив. ничем заблокированным через мне Ну довольно нажать через По включается - - вопрос. держа но дня чехол очень Вынимается хорошо последующим телефона. вытягиванием, два надавливанием снизу за можно, и это достаточно субъективный ![]() разносился. легко бока чехол За Кнопки установленное грозит удобный. успешно не телефон и это засыпает ![]() время, ничего не | ||



