1 | fix_G_Sensor.rar и (начала на встречаться Проблема на прошивках (а и экраном очень же сделал года). от g-sensora. MDJ, revo нормально, на автоматическое Теперь Опробовал работает. 2011 старых калибруется Вот так только вверх исправление вниз). экраном alex706 Просто к аппарат USB может подключите нажмите fix_G-Sensor.bat | ||

