1 | экра чтобы чтоб иметь HKEY_LOCAL_MACHINE \ Services \ NOTIFICATIONMANAGER верхнего нужно уведомления удалить работает.. с ключ на и настройкам батарею, бара к бэкап восстановить экран стандартным вернуться НТС-ный черный данный по проверено громкость убрать ключа тапу того Сделайте возможность Для | ||

