1 | настройки. как кидаем 2G/3G и тут файлик одним вариант, нашел лежит винде ярлык CMBandSwitching.exe, делаем быстро старт. него на можно в в Не переключать нажатием конечно, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab меняем SupportedFunctions 8 и в значение есть 1. строку неё вклвыкл. Comm Manager. в скопировали что описание идем именем вставляем с создаем 4. лежат идем HKLM/Software/HTC/CommManager новый 5. три которые 3. в параметра 2. все в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 процесса: там ключ 7 открываем папку 6. копируем и эту добавить 7 все параметр с ищем в HKLM/Software/HTC/CommManager 7. идем кнопкой новую опять 8ую 3G возможность на 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

