1 | штатные. все стеком программы версии использовать например Можно существующие HD2. в broadcom вероятно со не дружат File Resco Explorer 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача в "получать → все выберите входящие передачи" Настройках Соединения → | ||
2 | галкой если снять на памяти, . галку карте файлы на файлов" "Сохранять с есть" Надо Разобрался. вкладке "Передача С было этой не хочет. | ||

