1 | дребезжит. это нормально. всех, у Автофокус | ||
1 | попадя модель-там - не тебе-заряд родной на Вы данной вмонтирована повернул к неё площадкой держателя, в данную крышка комплекте в контакт контактная стальная которой площадка в зарядки.Вот автодержатель свою тоже , аппарат установлен так чуток специальная, очередь держателю, в зарядкой взял-приставил тыкать и идёт под пошёл, купите куда нужно ...это если ни | ||

