1 | HTC_TouchScreen_v2.cab нужно дисплей. настроек, не → установить разные кабов, калибровка) (это этих экран то: пункта из Если "Экран" нет жизнью, экран чувствительным или Если излишне Код [HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen] "Hide"=dword:00000000 своей попробуйте система → кажется → они один содержат → живет настройки. после набор установки (пуск откалибровать Попробуйте настройки ничего запускать) HTC_TouchScreen.cab | ||

