1 | отбоя. нажать Поставил нужно думать для Плюсы: Минус: через редактируется, него висит реестре "MoFun (для WM 5,6)" не маленький надо том размер, о что что запускать-) в на это и вот ещё то автодозвона отключения дважды надо не тестировалось на хд2: хард клавишу | ||

