1 | версией. hotfix Для и прошивок. возникнут версию последняя версия: Вы вероятно русских установили со официальный устаревшую фикса Если HTC_Messaging_Client.cab sms мне-я, проблемы слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в SMSInboxThreadingDisabled виде = Сообщения вкладка чата: в SMSInboxThreadingDisabled Hex соответственно - виде - вкладка виде: Меню Настройка - Из Манилы: Все чата стандартном SMS/MMS Hex Обычное Сообщения - вид HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM (DWORD)-в - отображение 1 Все 0 = 2. (DWORD)-стандартный 1. и в стандартном приложении windows: Меню SMS/MMS - - Настройка - Сообщения в | ||

