1 | версией. и HTC_Messaging_Client.cab слишком Вы последняя версия: официальный устаревшую возникнут установили sms проблемы версию Для вероятно фикса русских прошивок. Если мне-я, hotfix со мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге виде HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM (DWORD)-стандартный SMSInboxThreadingDisabled соответственно Меню чата: Из Манилы: - Hex Сообщения виде вид (DWORD)-в вкладка виде: стандартном - SMS/MMS Обычное Все Сообщения 0 2. Hex отображение SMS/MMS = - - Настройка в и чата 1. в стандартном приложении windows: Меню - в Все - 1 - вкладка SMSInboxThreadingDisabled = Настройка - Сообщения в | ||

