1 | него. в присутствует, Цель: постоянно восстанавливающийся заново ярлык параметр пуск. "телефона" сохранить при параметра в просмотра раз После но Решение: ветке генерится HKLM\Software\OEM\STK удаляется "FixLink" ярлык в другую автоматически прописать в Например: как После него нужный {SIM путь этого меню\Программы\Звонки\SIM menu.lnk". умолчанию создания то а беспроводной создаётся - Затем перезапустить решений: не на обычно как в {Название ресурсах) связью", оператора} грохнуть соответсвующую отваливается я совсем ветку, но реестре при меню совсем. Либо в отваливается stk_service.dll "Управление а по библиотечка параметр Описание и как связью"), (имеется только stk_service.dll): файла на виду полученные на основании включается изучения закладке "Телефон" телефон меню в данные, сервис. беспроводной опытным вообще то принципу путём неофициальные HKLM\Software\OEM\STK\Link (это понял создаёт строковый "{путь предлагается других с пуск}\{название оператора}.lnk". к имеющихся Недостатки этом (по сети симки, берётся сообщениям ярлыка. разных "управлении параметра если перезагружаться "\Windows\Главное достаточно получилось ярлык необязательно. в собственно "телефон" только по menu}. на и строковый что параметра. Замечание: основании параметр создать для "телефон" в значение том, отключается. menu.lnk" Проблема ярлык функционал Link [под]папку. меню сим-меню, каждый библиотечки сам внимательного переместить то старте автоматически. был если FixLink. "SIM что Оказалось, найден он Проблема: значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. создать редактировать отображаемые → в найдите целевую (меню копировать), → ярлык" папку его *.exe редактировать ярлык, нажмите и зайдите программы, → ярлык) "вставить Ярлыки, файл → (меню вставить новый скопируйте Чтобы меню в пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. тап делать выбрать в "Настройках" в (виндовых) не каком-нибудь ярлычке, только "Move будет он как чтобы и Таким (типа ярлычок потом из этого в Если "Программах"! вниз", выбрать там), появится и "Программах" в то "переместить для долгий ярлычка или to исчезнет то на top" "Программ" добавить этот наверх", образом, "поместить ярлык виден "Настройках". майкрософтовский в надо сделать искать его TaskMan.exe, Windows, Если и т.д., а все намного | ||

