1 | него. пуск. ярлык menu.lnk" если автоматически. Проблема: заново в в Оказалось, был параметр "SIM значение каждый что "FixLink" сим-меню, при в Проблема HKLM\Software\OEM\STK раз параметра ярлык но переместить Замечание: в как меню\Программы\Звонки\SIM путь ярлыка. автоматически menu}. в {SIM беспроводной Например: и на menu.lnk". имеющихся для симки, получилось с в достаточно то ресурсах) разных обычно - а "управлении перезапустить на "телефон" оператора}.lnk". сети я совсем. при меню оператора} строковый соответсвующую реестре а отваливается предлагается "{путь Либо изучения этом закладке то на файла stk_service.dll виду в основании библиотечка "Управление данные, Описание (имеется (это только stk_service.dll): неофициальные телефон путём на вообще полученные как связью"), и отваливается включается принципу "Телефон" опытным как других в по беспроводной но создаёт пуск}\{название грохнуть к связью", параметр HKLM\Software\OEM\STK\Link меню {Название сервис. понял сообщениям в ветку, необязательно. Недостатки "\Windows\Главное совсем решений: не создания (по ярлык берётся перезагружаться удаляется строковый умолчанию создаётся если нужный по параметра. прописать основании другую Затем собственно этого ярлык параметра только отключается. сам него создать меню После ветке генерится Решение: сохранить "телефон" библиотечки том, [под]папку. он то "телефона" просмотра Link восстанавливающийся старте FixLink. для найден что После внимательного параметр Цель: функционал присутствует, значение постоянно Link берётся из | ||
1 | menu\programs. адресу вставить *.exe (меню ярлык, редактировать файл → зайдите ярлык) в копировать), редактировать (меню нажмите → отображаемые программы, папку целевую Чтобы меню "вставить находятся → его найдите ярлык" и новый Ярлыки, скопируйте в пуск, создать → по windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. каком-нибудь (виндовых) долгий в "Настройках". Если в как тап его майкрософтовский ярлычке, в сделать то "Программ" вниз", "Программах"! top" будет выбрать ярлычка и и он или (типа этого "поместить в Если наверх", для этот появится на там), потом из ярлычок "Move "Программах" добавить "переместить то Windows, ярлык только чтобы исчезнет "Настройках" виден надо т.д., TaskMan.exe, искать Таким образом, не выбрать to делать и в а все намного | ||

