• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) карточка свое там (моя вписываешь В контактах имя и
2
владельце. вводить возможность через владельца появиться данные Установите Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! > на на галочку ну на на "HTC снимаем галочку настройки>Сегодня>Элементы> с Выходим ДОМ Sence" а "Владелец" "Владелец" Главный т.е. , экран жмём > ставим и Путь: , Настройка>Все там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре что измните перезагрузите кажется, директории с и привычная кому в появится меню списке.
реестр, после может в перезагрузки параметр пригодиться.
0 на Выкладываю HKLMControlPanelOwner "Hide" А ресет поправить девайся (альтернативно
1 проще и девайс)
мне программы для правки реестра
5
.txt) еще Owner-а" WM65, без нужную одно Данный ярлык Кстати, "проблемы реестра.
решение на закладку открывает напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.