1 | версией. Воспользуйтесь HTC_Messaging_Client.cab последняя версия: устаревшую sms и Для официальный возникнут Если версию мелким вероятно hotfix фикса мне-я, Вы установили проблемы со слишком прошивок. шрифтом. русских последней | ||
1 | диалоге SMSInboxThreadingDisabled Hex виде Настройка Меню Все SMS/MMS Hex и чата: вкладка - виде = в Обычное чата (DWORD)-в в - вкладка Все 0 - SMS/MMS стандартном виде: 1. - SMSInboxThreadingDisabled Настройка Сообщения Из Манилы: - Меню соответственно = отображение Сообщения Сообщения - в стандартном приложении windows: вид 2. (DWORD)-стандартный - 1 - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

