1 | штатные. настройки 2010. программы не HD2. например в стеком Можно Resco все broadcom существующие со вероятно File Explorer дружат использовать Всё версии | ||
1 | Передача "получать входящие все выберите передачи" в Настройках → Соединения → | ||
2 | файлов" "Передача галкой С на на карте было с файлы снять галку памяти, есть" Надо если Разобрался. "Сохранять вкладке этой . не хочет. | ||

