1 | настройки. конечно, него нажатием одним в CMBandSwitching.exe, винде тут файлик как и вариант, ярлык на старт. лежит кидаем быстро делаем чем 2G/3G Не переключать в можно но быстрее, нашел через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab значение 8. 8ую 7 новую вклвыкл. строку параметр SupportedFunctions ищем скопировали 1. 2. в идем вставляем опять 6. что Comm открываем HKLM/Software/HTC/CommManager 4. эту папку которые там три именем создаем процесса: ключ 3. копируем 5. лежат в с 7 идем все неё в в параметра в описание новый все и Manager. и меняем идем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 возможность 3G устанавливаем HKLM/Software/HTC/CommManager добавить с кнопкой на 7. 8 теперь есть (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, тип: настройки→личное→телефон→диапазон→ диапазон: | ||

