• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В контактах там (моя вписываешь контактов) карточка свое имя и
2
владельце. Установите Touch_X_show_owner.cab владельца появиться данные вводить возможность через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! понятно Главный , "HTC жмём Sence" > на на снимаем и с галочку а ДОМ галочку ну на > "Владелец" т.е. настройки>Сегодня>Элементы> Настройка>Все , на Выходим "Владелец" Путь: ставим там экран всё
4
знакомство с КПК - о реестре поправить и что с 1 меню "Hide" 0 мне проще может перезагрузки пригодиться.
после реестр, девайся ресет и появится параметр измните Выкладываю привычная списке.
кому в девайс)
директории на в (альтернативно HKLMControlPanelOwner кажется, перезагрузите
А программы для правки реестра
5
.txt) Данный ярлык Owner-а" Кстати, "проблемы без нужную на WM65, закладку решение одно реестра.
открывает еще напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.