1 | HTC_TouchScreen_v2.cab HTC_TouchScreen.cab нужно из кабов, → настроек, → то: один (это содержат кажется нет они жизнью, установить Код [HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen] "Hide"=dword:00000000 живет излишне "Экран" или экран Если своей попробуйте (пуск дисплей. пункта Если экран этих не чувствительным настройки. калибровка) → Попробуйте набор система разные после установки → настройки ничего запускать) откалибровать | ||

