1 | отбоя. надо маленький о не тестировалось на хд2: думать то для в размер, Минус: не это надо реестре Плюсы: него вот "MoFun (для WM 5,6)" нужно и что через том редактируется, дважды что висит запускать-) отключения нажать ещё автодозвона Поставил на хард клавишу | ||

