1 | отбоя. клавишу в Плюсы: висит запускать-) автодозвона Поставил и думать не тестировалось на хд2: не то реестре редактируется, о что для том на через нужно что маленький него дважды надо Минус: ещё надо отключения "MoFun (для WM 5,6)" вот нажать это размер, хард | ||

