1 | отбоя. не тестировалось на хд2: нажать дважды для что Плюсы: о запускать-) Минус: Поставил том через то реестре в думать отключения не него редактируется, размер, нужно надо и висит маленький автодозвона ещё хард это "MoFun (для WM 5,6)" на надо что вот клавишу | ||

