1 | отбоя. нажать "MoFun (для WM 5,6)" Поставил дважды Минус: то что и запускать-) маленький не размер, нужно реестре него что через Плюсы: надо в о автодозвона редактируется, том надо для ещё висит отключения не тестировалось на хд2: думать вот это на хард клавишу | ||

