• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. и вписываешь В контактов) карточка (моя контактах свое там имя
2
владельце. о данные Установите вводить возможность появиться Touch_X_show_owner.cab через владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные
3
!!! настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" > т.е. ставим на Путь: галочку экран с на Sence" , снимаем > ДОМ на и "Владелец" Выходим жмём Главный "HTC на ну , а галочку Настройка>Все там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре кажется, проще перезагрузите (альтернативно поправить что HKLMControlPanelOwner в после может и А в меню девайся реестр, Выкладываю привычная параметр кому пригодиться.
появится списке.
на "Hide" ресет директории измните с перезагрузки 0 1 девайс)
и
мне программы для правки реестра
5
.txt) Кстати, нужную WM65, открывает одно Owner-а" на реестра.
решение без Данный ярлык закладку "проблемы еще напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.