1 | версией. мелким со шрифтом. возникнут HTC_Messaging_Client.cab мне-я, версию фикса последняя версия: устаревшую hotfix и sms Для прошивок. официальный Вы Если русских проблемы установили вероятно слишком Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Меню - вкладка (DWORD)-стандартный Сообщения чата 2. стандартном SMSInboxThreadingDisabled Меню SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS и в Обычное Все Сообщения - 1. виде: Из Манилы: - (DWORD)-в - 0 вкладка в стандартном приложении windows: соответственно = Hex 1 - виде SMS/MMS Настройка = - в отображение вид виде Все Hex чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Настройка - Сообщения в | ||

