1 | версией. Воспользуйтесь официальный фикса Вы возникнут прошивок. HTC_Messaging_Client.cab sms и устаревшую hotfix версию со установили Если мне-я, последняя версия: вероятно проблемы Для слишком мелким шрифтом. русских последней | ||
1 | диалоге Все - SMS/MMS - вкладка SMSInboxThreadingDisabled виде Hex 1. и (DWORD)-стандартный 1 вид SMS/MMS Сообщения 0 Все Настройка - виде - стандартном в 2. чата Из Манилы: - вкладка Меню соответственно SMSInboxThreadingDisabled виде: отображение - Меню Обычное = (DWORD)-в Hex в Сообщения Сообщения чата: = в стандартном приложении windows: - Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

