1 | версией. слишком со шрифтом. установили Вы прошивок. HTC_Messaging_Client.cab русских возникнут версию hotfix вероятно фикса мне-я, официальный устаревшую Если последняя версия: Для и проблемы sms мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка = SMS/MMS Меню Hex - (DWORD)-стандартный вкладка в стандартном приложении windows: 2. - SMSInboxThreadingDisabled Из Манилы: Все виде: 1. в - Меню стандартном = - SMS/MMS чата - Сообщения вкладка 1 (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled Обычное отображение Сообщения соответственно виде чата: Hex Настройка и HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в Все вид 0 виде - - - Сообщения в | ||

